Зверополис. Две сестры

user01168user01168
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я и моя сестра живем в прекрасном городе Зверополис. Где наши предки дружно взяашись за лапы создали его. Но некогда никто не видел семю лиса и кролика. Перейдьом кделу наша мать и отец полицейские. Мама серезная хуше некуда. Ну а папа веселый озорной шутник......но злить его не стоит. Меня зовут Джин страное имечко ну даладно,мою систру зовут Син ана пивица а я диджей.Нам всеволиш 15 но мы готовы к звездной карере. Ну и это наша история

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории