Капучино
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Капучино - это влюбленность. Сначала терпко, потом сладко и легко, а на поверку - все та же жизнь. Но моменты, когда сладко и терпко, - самые лучшие. Кстати, всегда можно просто съесть пенку и не пить, но это мало кому приходит в голову. Видимо, дело все-таки в сочетании.
МАКС ФРАЙ
ПИШУ В ПЕРВЫЙ РАЗ И НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ
Скажу что начало не очень веселое конечно, но прошу, наберитесь терпения и все будет зашибись)
Главы · 29
1Немного в курс дела8 июня 2017, 15:582Проблема выбора8 июня 2017, 16:093День дома8 июня 2017, 16:184Вася или Паша?8 июня 2017, 18:485Вот это встреча!8 июня 2017, 23:436Приключения продолжаются10 июня 2017, 14:507Вот блин!10 июня 2017, 15:028Почему именно я?11 июня 2017, 14:449Нет, только не в клубе!11 июня 2017, 15:0510Ночь - время веселья11 июня 2017, 16:5011Андрей11 июня 2017, 16:5012Лучший друг моего врага12 июня 2017, 23:1413Миранда влюбилась 12 июня 2017, 23:2114В Москву26 июня 2017, 18:2615ОБЛОЖКА19 августа 2016, 17:3316Кто ты?26 июня 2017, 23:3517С Д/Р МЕНЯ27 августа 2016, 11:4918Подготовка1 февраля 2017, 09:4719Лучший день!18 сентября 2016, 23:1620Ну вот и все!1 февраля 2017, 09:47






