Chronic Affection
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если быть честным, то любовь - это шторм.
Я не знаю почему каждый говорит, что любовь - это бабочки, цветы и радуга, ведь эти чудесные вещи, скорее всего, - влюбленность.
Я скажу, что любовь - это страсть, одержимость, что-то сумасшедшее, без чего ты не можешь жить.
И когда ты чувствуешь любовь - в твоем сердце бушует шторм. Такой, что смывает всё, что ты имел до этого.
***
Победитель #wattys2016
***
История содержит намеки, разговоры, мысли, склонность к суидицу, причинение вреда самому себе,и другие депрессивные мотивы.
#любовь#отношения#подростковаялитература#подростки#фанфик#психология#relationship#победитель#wattys2016winner#nbhd#джессиразерфорд
Главы · 29
1~9 сентября 2017, 23:1821 8 марта 2017, 20:193211 февраля 2017, 12:204312 февраля 2017, 17:16543 декабря 2017, 13:246512 февраля 2017, 17:187624 июня 2017, 09:078712 февраля 2017, 17:239812 февраля 2017, 17:251093 декабря 2017, 13:23111012 февраля 2017, 17:3812Дневник Джесси (1)18 мая 2017, 19:5313Дневник Джесси (2)18 мая 2017, 19:5314Дневник Джесси (3)18 мая 2017, 19:53151118 мая 2017, 19:5316Дневник Джесси (4)18 мая 2017, 19:5317Дневник Арабеллы (1)12 февраля 2017, 20:2518Дневник Арабеллы (2)13 февраля 2017, 12:3219Дневник Арабеллы (3)14 июля 2017, 22:322012 18 мая 2017, 19:53






