Если бы...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы только я могла что то сделать...Как то повлиять на развитие этой истории..истории моей жизни.Если бы я не влюбилась в него?В чертовски привлекательного,дерзкого..Ноена-Уильяма Уорда..Господи Если бы..
#жизнь#любовь#отношения#подростковаялитература#роман#романтика#боль#предательство#страсть#школа#друзья#love#дружба#секс#чувства#любовныйроман#парень#подростки#проблемы#мелодрама#эмоции#старшаяшкола#book#нанависть





![Подростковая жизнь. [РЕДАКТИРОВАНИЕ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c019/c0198bb55a4dc5c23018f8d7fca26107.jpg)
