раскаяние сердец.

banshigbanshig
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они и вправду разные, но это и притягивает взгляд других к этим двоим. Как сложится их судьба, если они ненавидят друг друга из за характера? Одна слишком мягкая, а другой черствый с множеством секретов. - Идиот, - выкрикиваю я. - Не истери. - Эгоист! - Ева. - Дурак, бесишь меня, - я выдергиваю руку из его хватки и ухожу. - Я бы не советовал, - кричит он вслед. Я не отвечаю, а показываю ему средний палец, не оборачиваясь.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории