В порыве ветра
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-а почему именно в порыве ветра?
-просто пришло в голову... - задумалась я. -мы постоянно "падаем" и "взлетаем" , когда мы "взлетаем" нас будто уносит ветер и все проблемы улетучиваются , а когда ветер прекращается то падаем . Кто то уже не верит, что он все таки влетит и он постоянно направляется в низ , на самое дно ,пока не ударит "ветка" и он не очнется .
Странное описание , но я надеюсь кто-то увидел в этом смысл.
#любовь#подростковаялитература#школа#подростки#америка#парни#скромнаядевушка#пляж#чтотоновое#злыедети#интерестныеистории
Главы · 8
1Глава 1 "Начало новой меня"2 февраля 2017, 01:532Глава 2 "Подозрительное знакомство"1 февраля 2017, 11:573Глава 3 "Последние дни в школе"2 февраля 2017, 03:014Глава 4 "Мой долгожданный день рождения"2 февраля 2017, 17:365Глава 5 "Зоопарк"2 февраля 2017, 17:416Глава 6 "Последний день в Ньюпорте"3 февраля 2017, 22:467Глава 7 "25 мая"6 февраля 2017, 00:428Глава 8 "Второй день"8 февраля 2017, 15:13






