В порыве ветра

yuliakovalenko98yuliakovalenko98
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-а почему именно в порыве ветра? -просто пришло в голову... - задумалась я. -мы постоянно "падаем" и "взлетаем" , когда мы "взлетаем" нас будто уносит ветер и все проблемы улетучиваются , а когда ветер прекращается то падаем . Кто то уже не верит, что он все таки влетит и он постоянно направляется в низ , на самое дно ,пока не ударит "ветка" и он не очнется . Странное описание , но я надеюсь кто-то увидел в этом смысл.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории