Глава 20
"ночь"
Как много звуков есть в ночи,
Я уверяю себя, что не страшно.
И сколько ты кричи, не кричи,
Ночь съест каждого заживо.
Закладка
Как много звуков есть в ночи,
Я уверяю себя, что не страшно.
И сколько ты кричи, не кричи,
Ночь съест каждого заживо.