я решила,что мне это нужно

Yuriy_merkyriyYuriy_merkyriy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне некуда девать свои мысли ,и я решила ,что хочется делится ими с кем-то. Я не популярити и не сверхразум ,но мне просто нужно деть куда-то это. Да,они могут быть глупыми и безрассудными ,но вы можете читать это,если вам интересно. Спасибо за внимание,простите за ошибки.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории