Омут|18+|

ApolikaaApolikaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он стал моим омутом, чёрным как дёготь , который тянул меня на дно, разбивая сердце и заставляя его снова биться. Я искренне его ненавидел, пытаясь внушить себе это , но напрасно. Всегда нужно сомневаться в правильности поступков которые мы совершаем, но если не делать совсем нечего мы утонем в неизвестности ,закрывшись в кокон непонимания, отрицая себя настоящего. Я пережил этот период отрицания, но не смог побороть боль которую причинила любовь.

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории