Философия любви

Any3kaAny3ka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете, вот терпеть не могу философию. Все предметы, как предметы, но обсуждать смысл жизни или что будет после смерти с человеком - это не для меня. Тем более, когда философию в самом престижном университете Англии ведёт красавчик-бабник и к тому же извращенец... Но нет, мне же обязательно нужно нарваться на неприятности именно с ним. Ну, как неприятности, так...всего лишь "лёгкое" чувство влюблённости.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории