50 дней до моего самоубийства 2
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Глория покидает дом, и уезжает с Кайлом. По дороге в кафе они встречают одного человека(это по секрету) , вы наверное обрадуетесь. Они уедут в Марион и все вместе с ребятами будут планировать месть Дезмонду. В итоге будут плохие дни, а так же счастливые и конечно же неожиданные повороты событий
#любовь#подростковаялитература#семья#месть#фанфик#алекс#конец#50ддмс#счастливый#ребекка#джей#продолжениеистории#стив#кайл#глория






