Шаг. Знаю, что непросто. / Step. I know it's not easy.

KostalexKostalex
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любить? Ненавидеть? ...- Воздержишься? Правда? И как долго? Ещё никто не смог устоять передо мной, и ты долго не продержишься. - Я? Ты сомневаешься в моих силах? Слишком уверен в себе, Чон Чонгук? - я приблизилась и с улыбкой посмотрела ему в глаза. - Ты доигралась, Сана. Заключим спор? - Какой спор? - я не очень понимала о чём он. - Ты переспишьсо мной в течении недели. - Прости, что? ... Никто не может сказать, что его ждёт в будущем. Мы даже не знаем, что будет через секунду жизни. Всё может резко поменяться в считанное время. И кто знает в каком направлении...

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории