Шаг. Знаю, что непросто. / Step. I know it's not easy.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любить? Ненавидеть?
...- Воздержишься? Правда? И как долго? Ещё никто не смог устоять передо мной, и ты долго не продержишься.
- Я? Ты сомневаешься в моих силах? Слишком уверен в себе, Чон Чонгук? - я приблизилась и с улыбкой посмотрела ему в глаза.
- Ты доигралась, Сана. Заключим спор?
- Какой спор? - я не очень понимала о чём он.
- Ты переспишьсо мной в течении недели.
- Прости, что? ...
Никто не может сказать, что его ждёт в будущем. Мы даже не знаем, что будет через секунду жизни. Всё может резко поменяться в считанное время. И кто знает в каком направлении...
#любовь#подростковаялитература#страсть#ненависть#фанфик#нежность#обида#bts#гет#чимин#ревность#спор#джин#намджун#тэхен#чонгук#юнги#хосок
Главы · 9
1Сладкое11 апреля 2018, 23:372Холодно15 апреля 2018, 23:273Игнор17 апреля 2018, 17:224Доброе утро, Солнце или ТЫ КТО?18 апреля 2018, 17:085Между нами20 апреля 2018, 10:186Мне послышалось21 апреля 2018, 08:467Два варианта9 мая 2018, 23:578Не глава или что мне делать?9 мая 2018, 10:279Что-то не так9 мая 2018, 23:58






