Черная Лилия и Шесть Стихий
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка, живущая среди обычных смертных становится магом. Банально, да? Тогда начнем по-другому.
Что есть наша жизнь? Это путь. Для чего мы живем? Для чего идем по этому пути? Что б оставить свой след? Что бы после нас жили, шли по нашим следам другие? Но это все о будущем. Что же сейчас?
Если представить, что один человек - это целая вселенная мыслей, знаний, идей, тайн, то как же велик мир, в котором он живет! Сколько новых знаний, загадок и тайн, скрытых от глаз человеческих! Кто-то всю жизнь старается докопаться до истины, считая, что все средства хороши, а кто-то, на всем своем пути помогая людям, постепенно получают ответы на все свои вопросы. Такова наша героиня. Весь ее мир - загадка и искать ответы просто негде. Так почему бы не пойти по пути большего сопротивления, по пути предлагаемой ей судьбы?
Итак, первая книга расскажет нам о чужой, что стала более нужной, чем кто либо.
#84 - демон. 06.02.2019
#71 - демон. 21.02.2019
Автор обложки: Я 🌚🌿
#любовь#подростковаялитература#приключения#друзья#дружба#враги#фэнтези#демон#2020#новыймир#мистика#магия#маги#экшн#огонь#боевыеискусства#волк#другоймир#стихии#лёд#magic#выдумка#вода#fantastic
Главы · 31
1Пролог.30 января 2020, 16:372А начинался, как обычный день...30 января 2020, 15:163Кто вы?22 февраля 2020, 07:144Магия и предназначение11 февраля 2020, 07:025О прошлом и будущем25 января 2020, 18:146 Что-то знакомое..?25 января 2020, 18:157Очень много нового26 января 2020, 23:118Демон30 января 2020, 15:079Первая битва3 февраля 2020, 22:1710Жизнь - Испытание10 февраля 2020, 04:4911Эмоций Океан17 февраля 2019, 17:1612Воскресенье17 февраля 2019, 17:1913Сол17 февраля 2019, 17:2314Потери ранят надежду18 февраля 2019, 18:2415Ну как же туда не ходить? Они же ждут...17 февраля 2019, 17:3516Шедл17 февраля 2019, 17:3617Не могут другие - сделай сам17 февраля 2019, 17:3718Изгнанники18 февраля 2019, 20:5319Следуя строго на восходящее солнце18 февраля 2019, 20:5120Слова - не шелуха...21 февраля 2019, 00:00






