поЛЕТОем?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как-то раз у двух подростков развился юношеский максимализм и тупизм... и вот решили они об этом написать книгу... своим простым, совсем не литературным языком, от которого у вас может пойти кровь из глаз...
...это лето будет запоминающимся...
но это не точно😉
погнали...






