Жизнь ДО - Жизнь ПОСЛЕ

RUSSIAN_SADRUSSIAN_SAD
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё изменилось после встречи с НИМИ. С самовлюблёнными извергами , тиранами , садистами , доминантами. Одним словом , звери , но не люди. Их знает каждый в этом городе. Бандиты. Убивают тех , кто встанет на их пути. Добиваются всего , чего хотят. Их боятся девушки , но некоторые сами прыгают к ним в кровать. Им нельзя сказать нет , но найдутся две девушки , которые дадут им понять , что они такие же люди как все , дадут им понять , что их боятся не все... Но будет ли всё хорошо , как заканчивается в добрых сказочках про принцов и принцесс ?

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории