В свете тьмы | In The Light Of Darkness

frealberryfrealberry
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как думаете, насколько уместно будет влюбиться в самого эгоистичного, самовлюблённого, но чертовски привлекательного придурка? И, когда я говорю "привлекательного", я именно это и имею в виду. Привлекательного до безумия. Привлекательного до невозможности. До дрожжи в коленях и до боли в сердце. ☽☽☽ Это всё звучит, конечно, многообещающе, но почему-то разумная часть меня решила сыграть со мной в игру и настроила себя против него. Именно поэтому с момента нашей самой первой встречи, я делаю всё, что в моих силах, чтобы оттолкнуть этого парня. И всё же, я не жалею, что всё произошло именно так. ☽☽☽ Каждый ведёт свою игру. Но ведь никто не исключал того, что игра может пойти не по плану?

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории