Бывшая анорексичка

lonsdaIeitelonsdaIeite
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Анорексия-не самый лучший диагноз для 17-ти летней девушки. Спустя год и восемь месяцев, от моего тела ничего не осталось... Я забила на свою жизнь уже давно, когда попала в детдом... Родители погибли в автокатастрофе ещё когда мне было 8 лет. Родственники не хотела меня забирать, и я попала в приют. Год назад меня оттуда забрала Джейн, моя новая мама. На тот момент у меня уже была Ментальная Анорексия, и она единственная не побоялась взять ответственность на себя... Один придурок однажды сказал что я слишком полная, хотя весила я на тот момент 52 килограмма, тогда мне это показалось много. Я решила худеть. Я почти ничего не ела, пару яблок в день, и вода. Когда я уже подошла к отметке в 37, я не могла остановится... Анорексия-это не всегда красиво...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории