По ту сторону озера

Sachiko_tyanSachiko_tyan
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давно,ещё 100 лет назад,люди стали пропадать в озере "Смерти".Это озеро "Смерти" находилось в небольшом городке.Наша 18-ти летняя героиня с детства боится воды,но при этом каждое своё утром она просыпается на берегу этого озера.Родители и увозили её в другой город,и к кровати привязывали,и камеру ставили - бестолку,девушка оказывалась в воде. И вот однажды,когда девушке это все надоело,она сама пошла на озеро в свое 18-ти летие узнать,почему же её так манит к этому озеру долгие годы.Правда,о которой она узнала,перевернуло её мир полностью,в буквальном смысле.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории