кисть, холст и...кровь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как вы думаете можно влюбиться в маньяка?...... Так вот скажу я вам можно и это даже романтичней;)
Главы · 20
1знакомство с героиней.26 сентября 2016, 13:112вот это новость!!26 сентября 2016, 13:513случайный свидетель 26 сентября 2016, 22:334Кровавый художник.29 сентября 2016, 10:445Он снова появился 6 февраля 2017, 21:156Лицо без маски7 февраля 2017, 19:437Закрыв глаза и вспомнив часть 130 марта 2017, 21:008Закрыв глаза и вспомнив часть 2.2 мая 2017, 20:299что со мной?28 мая 2017, 20:0310Мой рыцарь.8 июня 2017, 22:1311Спасибо Хелен 10 июня 2017, 20:5612Ты меня стесняешься?11 июня 2017, 11:4313Да похоже я влюбилась.11 июня 2017, 16:4114Вот это да.28 июня 2017, 21:5415От автора.9 июля 2017, 20:3116Что-что прости?17 августа 2017, 22:4817Страх от прощания9 сентября 2017, 20:1418Конец?12 сентября 2017, 14:3419Конец18 сентября 2017, 17:4820Письмо Автора21 августа 2018, 15:31






