Крупинка счастья, в бытие...

KetiFoxKetiFox
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Скажу кратко: гг это Лололошка, но остальные фандомы (которых не очень много) как друзья ггшки. Учавствуют 3 фандома- Мр.Лололошка, Егор Линч, Люди в чёрном.Надеюсь вам понравится эта история:) Ну а остальное вы узнаете в самой истории...

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории