Крупинка счастья, в бытие...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Скажу кратко: гг это Лололошка, но остальные фандомы (которых не очень много) как друзья ггшки. Учавствуют 3 фандома- Мр.Лололошка, Егор Линч, Люди в чёрном.Надеюсь вам понравится эта история:)
Ну а остальное вы узнаете в самой истории...






