Я не боюсь тебя, чудовище
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Драко пропал, а Гарри отчаянно ищет его вот уже три года. Он успел стать аврором и достигнуть некоторых высот. С каждым годом Гарри становится лишь хуже и хуже. Пока однажды его не отправляют на задание в древнюю деревушку глубоку в лесу с башней на окраине. А причиной является странная песенка, что звучит в головах её жителей на протяжении последнего года. Сколько тайн кроется в этой песне? И что делать, если ты нашел того кого давно искал, но он сильно изменился?
Картинка для обложки взята с просторов интернета
Главы · 11
1Я потерял его 19 февраля 2023, 14:402Деревня "Шёпот"19 февраля 2023, 15:093Что же скрывает башня? 24 октября 2023, 14:164Пленник башни3 марта 2023, 18:395Не покидай меня, пожалуйста3 марта 2023, 18:556Как же тебя спасти от меня?3 марта 2023, 19:047Потому что я люблю тебя 3 мая 2023, 14:138Тот самый врач 5 ноября 2023, 10:299Чем все закончилось 24 октября 2023, 22:1810Ты не монстр и я не боюсь тебя26 октября 2023, 18:0611А я не боюсь тебя, чудовище 5 ноября 2023, 10:38






