В полночь в Перово // Егор Крид

ljzbabyljzbaby
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждую ночь я вижу Егора Крида. Не на сцене, не в клипах - а рядом. Он живёт через дорогу, поёт только для меня и зовёт гулять под луной. Только вот утром он снова звезда, для которой я не существую. Я не понимаю, где заканчиваются сны и начинается реальность. Но чем ближе полночь - тем сильнее ощущение, что кто-то из нас здесь лишний.

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории