В больнице был ангел

Kawaii_ghost_Kawaii_ghost_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой дорогой воображаемый друг, я встретила ангела, и ты мне больше не нужен. Точнее, он просто предлог. Прошу не смеяться! Это не метафора. Но вернёмся к теме. Я уже взрослая, и мне не нужны воображаемые друзья. Я думаю, мама будет рада, когда это услышит. А тот самый ангелочек... Он делает глупые вещи. Может, это из-за того, что у ангелов нет родителей?

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории