Оборотень. Сияние луны

black1deerblack1deer
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы смотрим на луну тогда, когда нам плохо. Она отражение нашей души, сокровенных тайн. Непременно есть тот, кто в этот же момент глядит на луну вместе с тобой, не взирая на расстояние. И вы обязательно когда-нибудь встретитесь. Две половинки. Два обломка единой души.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории