милый дом

wersiieiwersiiei
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
тот дом на отшибе стоит как надгробие полсотни годов. когда потухали в ночи фонари, воткнутые в костья постаревшие стены страхом ночным колыбельные пели. им подпевал ветерок с пустыря.... уныло рыдая, как песнь мертвеца.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории