Демон в человеческом теле. (Темный Дворецкий) [РЕДАКТИРУЕТСЯ]

Luky_CatLuky_Cat
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я всю жизнь убегала. наверное это мое призвание. Все тело ломит от царапин и ран. где я вообще нахожусь? вроде была в России..потом сбежала в Америку а теперь? сзади послышался рык собак. чтож...это конец...

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории