Далеко не убежишь , всё равно поймаю.(РЕДАКТИРУЕТСЯ)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Высоко в небе сверкала полная луна. Постепенно сгущались тучи . Ливень хлынул в одночасье, затмевая зрение. Благодаря переодчески сверкающей молнии различала силуэты крон. Я бежала со всех ног . Страх не хуже меня обгонял по всему телу озноб. Била наоботам мысль «БЕЖАТЬ», без оглядки, во всю прыть. Ибо, остановившись хоть на пару секунд , попадёшь обратно в капкан от которого уже не выбиришься. По крайней мере живой.
16.08.18.





![Статистика любви [Haikyuu!!] [Волейбол!!]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a27d/a27db613c93970985970cebffe41efca.jpg)
