Далеко не убежишь , всё равно поймаю.(РЕДАКТИРУЕТСЯ)

chiara_gracechiara_grace
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Высоко в небе сверкала полная луна. Постепенно сгущались тучи . Ливень хлынул в одночасье, затмевая зрение. Благодаря переодчески сверкающей молнии различала силуэты крон. Я бежала со всех ног . Страх не хуже меня обгонял по всему телу озноб. Била наоботам мысль «БЕЖАТЬ», без оглядки, во всю прыть. Ибо, остановившись хоть на пару секунд , попадёшь обратно в капкан от которого уже не выбиришься. По крайней мере живой. 16.08.18.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории