Девушка под ивой

jukitopjukitop
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я шёл, долго шёл, думая непонятно о чем. В ушах звучала любимая песня, не хотелось нагружать себя ведь неделька и так вышла жестокой. Конец учебного года, экзамены, поступление. Терпеть не могу все это. Идти оставалось недолго, у меня с самого детства было свое место: высокая ива, стоящее на берегу реки, её ветви спускались прямо к обрыву. Идеальное место, чтобы спрятаться от всех, вечная тень, тишина.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории