ЗА ТОЙ СТОРОНОЙ МИРА!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-то видели себя на больничной койке? Я да. Так вышло в жизни. У меня с родителей только мама. У меня есть друзья и враги. Это один и тот же человек. Пак Чимин. Сначала он был врагом. Но потом узнав о том что я в коме, он начал себя винить в этом. В один день парень увидел меня.
(Один фф я писала похожий, но так как он у меня не клеился, я удалила его. Считайте это типа как тот фф. Найти вы сможете его в ютубе - канал Kim Lisa)




![His personal demon [h.s.] (II)](https://vatpad.ru/media/stories-1/6933/6933f9961bc976a8485cd31ebba52f5c.jpg)

