Ёлка, прими же меня
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(Да, название несёт в себе двойной смысл)
Вообщем история о семнадцатилетнем мальчике,
в сердце которого уже давно поселились чувства к демону, и о самом восьмисот летнем демоне, который вовсе не против принять чувства
мальчика, причём с превеликим удовольствием.
Только вот загвоздочка.. Между ними есть взаимная любовь, но вот Диппер всё никак не может принять её.. В этом фанфике, вы узнаете сможет ли паренёк принять и понять свои чувства или дальше будет отвергать их и чувства демона. Так же узнаете как сложилась их история и будут ли они счастливы вместе)
(Под конец будет порнушка)
Приятного прочтения! 💗
Главы · 10
1Ёлка, боюсь признавать, но я тоже скучал)23 декабря 2022, 03:102Что же я творю?24 декабря 2022, 00:523Чёрт..25 декабря 2022, 01:174Сосенка, что же мне с тобой сделать?5 февраля 2023, 16:065«У меня встал»26 декабря 2022, 11:026«Пожалуйста, прости»5 февраля 2023, 16:267«Люблю до смерти»30 декабря 2022, 00:028Сосенка, ты любишь Билла? 5 февраля 2023, 17:139Новое начало (экстра) 23 февраля 2023, 23:3210Экстра 2 (конец) 30 мая 2023, 12:30






