Ведьм у нас сжигают, видимо забыли тебя

TaynayaUmaTaynayaUma
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ау! Питер потомок ведьм, ведь его мама и бабушка были ведьмы и это если не брать более глубокие корни! Но в городе существует секта что до сих пор ищет их и сжигает даже в наши спокойные и мирные времена Тони всё тот же герой, плейбой, филантроп и так далее по списку, он не против секты и даже хочет подписать с ней мирный договор чтобы их ведьмочку и в общем их не трогали эти сектанты, но что будет если об этом прознает Пит? И что будет если все узнают о его силах? !!!И да на заметку!!! У Пита так же силы паучка но и силы ведьмока, но о его силе ведьмока знает только Мей а о паучке понятное все кроме мирных жителей, в общем как обычно. Летс гоу! Роv автор: Шип Спайдипул!

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории