Рай в Аду?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История начинается с того, что девушка Лени умирает, попадает в Ад к множеству существ, там ее ждёт Аластор-король тьмы и Ада. Что же будет с бедной девушкой в таком жестоком месте, узнаете когда прочитаете.
(данное произведение не относится к отелю хазбин, взяты только персонажи)
Приятного прочтения дорогой читатель ❤️ Второй том найдете у меня в профиле)))
Главы · 30
1Грешница!24 февраля 2024, 17:022Энджел?24 февраля 2024, 16:003Мой спаситель24 февраля 2024, 16:174План24 февраля 2024, 16:255Что за хмырь?24 февраля 2024, 16:336Господин Шимари24 февраля 2024, 16:397Извращенец24 февраля 2024, 16:488Проклятье!24 февраля 2024, 16:589Предупреждение!24 февраля 2024, 17:0110Вторая попытка!24 февраля 2024, 17:1211Условия побега.24 февраля 2024, 17:1812Пора бежать1 января 2022, 03:2213Демон!24 февраля 2024, 17:2414спаси меня...24 февраля 2024, 17:2715Я в ловушке!24 февраля 2024, 17:3116Смелость или Глупость26 февраля 2024, 22:3017Мольба Лэни26 февраля 2024, 22:3718Вопросы27 февраля 2024, 00:1619Мысли Аластора26 февраля 2024, 23:0120Конец игры.27 февраля 2024, 00:16






