Рай в Аду?

yoonmin194081yoonmin194081
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История начинается с того, что девушка Лени умирает, попадает в Ад к множеству существ, там ее ждёт Аластор-король тьмы и Ада. Что же будет с бедной девушкой в таком жестоком месте, узнаете когда прочитаете. (данное произведение не относится к отелю хазбин, взяты только персонажи) Приятного прочтения дорогой читатель ❤️ Второй том найдете у меня в профиле)))

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории