Пора платить по счетам, Лютик

lisskook_97lisskook_97
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тэхён: Мне не нужны его деньги. Мне нужна его дочь. Дженни: Мой отец в большой беде. Он должен самому влиятельному человеку на восточном побережье, но ему нечем заплатить. Когда я отправляюсь к мистеру Киму и пытаюсь попросить у него отсрочку возврата долга, у него появляется другая идея. Он готов простить долг, если я останусь с ним. Я должна исполнять его приказы. Я думаю, что этот Слишком Великолепный Альфа-Самец одержим мной. Хорошо, потому что я люблю каждую секунду с ним... Переделано под k-pop

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории