Пора платить по счетам, Лютик
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тэхён:
Мне не нужны его деньги. Мне нужна его дочь.
Дженни:
Мой отец в большой беде.
Он должен самому влиятельному человеку на восточном побережье, но ему нечем заплатить.
Когда я отправляюсь к мистеру Киму и пытаюсь попросить у него отсрочку возврата долга, у него появляется другая идея.
Он готов простить долг, если я останусь с ним.
Я должна исполнять его приказы.
Я думаю, что этот Слишком Великолепный Альфа-Самец одержим мной.
Хорошо, потому что я люблю каждую секунду с ним...
Переделано под k-pop





![Милая омега [ЗАКОНЧЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e418/e418ad74dd32af947a2896cab5cf03d5.jpg)
