банши
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет и меня зовут Блум Мартин у меня есть сестра Лидия Мартин и мы оба банши предверсники смерти, мне 16 лет, лучшая подруга Малия Хейл {Тейт}, но а остальное вы узнаете в фанфике
#ведьмы#хоуп#ребекка#дневникивампира#клаус#воскрешение#волчонок#елена#хейли#эллисон#колмайклсон#кэтринпирс#кэролайн#кол#элайджа#блум#лидия#скотт#бонни#дейман#клаусхейли#клейли#наледие#первородныедревние#стаелз
Главы · 12
1Последний День В Бекон Хилз29 марта 2023, 11:112-У Меня Там Есть Сестра Блезнець 1 апреля 2023, 12:533Первый День В Мистик-Фолз3 августа 2023, 20:084Бал3 августа 2023, 20:085ПРАБЛЕМЫ В БЭКОН ХИЛЗ3 августа 2023, 20:086Бэкон Хилз3 августа 2023, 20:087Кэтрин 3 августа 2023, 20:088Кэтрин 23 августа 2023, 20:099Вечеринка В Доме Локфудов 3 августа 2023, 20:0910Не Глава3 августа 2023, 20:0911Мисс Мистик Фолз3 августа 2023, 20:0912Ты Выйдишь За Меня3 августа 2023, 20:10





![Тень уничтожившая меня.[Z.M]](https://vatpad.ru/media/stories-1/477c/477c85a924a00b376f0e30e94fa55fa2.jpg)
