Луна прекрасна, не так ли?

SovidraSRSovidraSR
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Солнце: Я просто хотела вернуться в свой родной город, жить простой жизнью молодой студентки, но в моей жизни появился Змей, который преследует меня своими играми. Змей: Я ненавижу ее, я ненавижу ее запах, я ненавижу ее тепло, я ненавижу то что она делает со мной, у меня нет причин любить ее, и я не могу больше молчать. Я устал от игр.

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории