Что скрывает темнота.

WindyRosWindyRos
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они живут во тьме, боясь света. Их невозможно увидеть, если они того не пожелают. Они прячутся от света в самых различных местах: под кроватями, в шкафах, чуланах, подвалах, темных улочках за поворотами - там где их никто не заметит. Их можно увидеть лишь боковым зрением - они как тень, ты ничего не успеешь понять, когда на долю секунды увидишь их. Встретившись лицом к лицом с ними не жди ничего хорошего, ведь их видят лишь перед смертью. В 14 лет я узнал о Нём. Он - тот кто живёт в моем шкафу. На самом деле я не знаю где он живёт ещё, просто в шкафу я его вижу чаще. Он никогда не говорит со мной, лишь смотрит и я понимаю его. Он никогда не являлся мне при свете дня, вижу его лишь когда на улице становится темно. Он как тень - то есть, то его нет.

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории