Как можно быть такими идиотами?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я подала документы в элитную школу-интернат и меня приняли. Меня зовут Дженнифер, можно, просто Джен. Мне 16 и я в каком-то смысле ботан. Хотя почему в каком-то? У меня нет друзей, а в свободное время я зубрю уроки. Это школа для одаренных. А в чем их одаренность вы поймете потом. Так вот к делу. После поступления в школу ко мне стали приставать пять идиотов и моя жизнь превратилась в кошмар.
Сразу скажу работа не моя, а замечательного автора на фикбуке Сашка1111
У нее очень интересные работы. Советую почитать.
Главы · 20
1Предисловие.4 января 2015, 17:252День 1. И это только начало.4 января 2015, 17:443День 2. Война, значит, война!5 января 2015, 16:114День 3. Часть 1.6 января 2015, 14:275День 3. Часть 2.6 января 2015, 17:026День 4. Они все никак не отстают!7 января 2015, 12:577День 5.8 января 2015, 12:558День 6. Начало тренировок.8 января 2015, 21:149День 7. Все становится сложней.9 января 2015, 19:3610День 8. Часть 1.11 января 2015, 21:4611День 8. Часть 2.15 января 2015, 17:1212День 9. Куча вопросов, без ответов.16 января 2015, 21:4613День 10. Надо думать и срочно!19 января 2015, 15:5914День 11. Что-то стало проясняться...20 января 2015, 19:2515День 12. Родительский день.24 января 2015, 14:1816Это очень круто!16 января 2015, 19:0417День 18. Нас раскрыли...29 января 2015, 20:5118День 19. Кто, кого...6 февраля 2015, 10:1719День 22. Сюрприз!8 февраля 2015, 15:5920P.s.10 февраля 2015, 17:48






