Прощай...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Расставание с любимым человеком всегда даётся тяжело. Так сложно оторвать от себя что-то родное, ведь после этого вокруг ощущается пустота, отчего становится очень одиноко...
#любовь#боль#страдания#короткийрассказ#рассказ#расставание#разбитоесердце#короткий#печаль#сердце#горе#прощай






