【Темный Дворецкий 2】− Мы все когда-нибудь погаснем, как и свет -

Bon-Bonka276Bon-Bonka276
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Посмотрите на свечку. Она так красиво горит...ее пламя переливается...слегка подрагивает... А теперь подуйте и представьте, что это - чья-то жизнь.

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории