Не уж то любить так сложно?

CherryKity000CherryKity000
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история основана на перинге Кейго/Изуку, и события происходят в моём придуманном мире. Если такое не нравиться, то лучше уж не читайте. Историю я изначально писала на другом сайте, но решила и сюда выложить. Если подозрения на то, правда ли я автор этой работы, то у меня есть все ясные доказательства.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории