Критика, от клуба взаимное чтение! Часть 1.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В данной книге, мы будем выставлять критику на ваши книги. Если вам нужна адекватная критика и конструктивные советы по улучшению вашего произведения. То вы пришли куша надо. У нас все это есть. И даже больше. С нами вы обретёте семью и научитесь многому новому. Поэтому, будьте с нами и все у вас будет на высшем уровне! Мы вам это гарантируем.
Главы · 200
1Предисловие21 марта 2016, 14:242Критика на книгу «Black Star»18 февраля 2016, 22:553Критика на книгу "Все мысли о тебе..."18 февраля 2016, 22:584Критика на книгу «Мир глазами подростка»9 февраля 2016, 14:345Критика на книгу "Узник в чужом теле"19 февраля 2016, 20:376Критика на книгу "Кладбище хомячков"19 февраля 2016, 20:387Критика на книгу "Голубоглазая".19 февраля 2016, 20:418Критика на книгу : «Смертельная сеть »20 февраля 2016, 19:419Критика на книгу: «Мой эгоист»20 февраля 2016, 19:4310Критика на книгу: "А ты был в близком далеке"20 февраля 2016, 19:4511Критика на книгу: «Ты меня бесишь»20 февраля 2016, 19:5012Критика на книгу "Подростки"20 февраля 2016, 19:4913Критика на книгу «Женьшень»20 февраля 2016, 19:5214Критика на книгу "Жизнь с мыслью о смерти"20 февраля 2016, 19:5315Критика на книгу "Эмили"20 февраля 2016, 19:5516Критика на книгу "Дракула"10 февраля 2016, 19:0617Критика на книгу "Все будет хорошо"11 февраля 2016, 09:3318Критика на книгу "Керем и Зейнеп"11 февраля 2016, 20:0719Критика на книгу «Так Кончается Лето»11 февраля 2016, 19:1320Критика на книгу "Любовь так жестока. "12 февраля 2016, 11:47






![Сожги меня, Амоделий [Редакция]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fdaf/fdaf573884aed964b8db3232e1ca8641.jpg)