Старшая сестра Тобирамы и Хаширамы [Книга 1]

Krittikitek_392rrKrittikitek_392rr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё ничего, как вдруг я по случайности, скажем так, попала в мир войны Сендж и Учих. Не понимая, как такое произошло, я тихо мыслила и втихаря подслушивала. Так ещё и через 5 лет моей жизни в этом мире, родился мой отото, Хаширама, а после и Тобирама с другими братьями. Не одной девчонки. Пиздец какой-то...на мою голову...

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории