придурок....

mycopka752mycopka752
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это фф по шипу Ромео/Пик. Вселенная земля королей. есть моменты с резаньем вен,упоминанием самоубийства,ну кароче. жопа.....и у автора,тоесть у меня,нет настроение в последнее время,по этому простите. это уже 2 мой фф.....сдесь все будет вестись от лица Ромео..

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории