Если бы этого не было
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это история о том,что было бы если,Старк выжил,если из портала вышла Наташа и Вижен.Кэп не вернулся в прошлое.если бы все было хорошо.Если бы все было бы спокойно.Если бы чувствалася дом
(Ну и немного подломать сюжет)
#наташа#мстители#marvel#питерпаркер#parker#брюс#тонистарк#башня#наташароманофф#баки#нед#старк#эмджей#бакибарнс#мистерстарк#экскурсия#мстителифинал#докторстренж#стивенстренж#беннер#мстителивойнабесконечности#паркерпитер#пити#старкиндестрис#стренж






