Ребёнок свёл нас {Hyunlix}
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Феликс молодой омега, у которого есть младший братик по имени Брюсли. что же будет дальше, если маленький мальчик сведёт своего братика со своим взрослым другом Хёнджином?
(Моя первая история! Пожалуйста оцените 💜)





![В руках колдуна [Олег Шепс]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c5cc/c5ccc1afbf8509387a3814e367ef902e.jpg)
