✅Я - доминант, нет - я.

marina_fanfikisbtsmarina_fanfikisbts
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чонгук и Чимин доминатные активы. Каждый из них никогда не поддавался никому из своих партнеров. И вот Чонгук смотрит в глаза Паку, приказным тоном и говорит. -я доминант и ты подчинишься мне. -ага щас смотри бегу и спотыкаюсь. Лучше бы тебе встать на колени и начать ублажать меня своим ротиком, а то боюсь ты не сможешь после это сделать. -ты такой наглый я смотрю. -зато я лучше тебя Чон Чонгук.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории