Самозванец
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
история написана в стиле "кино"
в ролях:
Россия - сын главного из охотников.
СССР - главарь ловцов.
Америка - сын вожака стаи оборотней.
Великобритания - вожак стаи оборотней.
3Рейх - оборотень.
Германия - оборотень.
Так же в массовке присутствуют простые люди.
спойлер: вроде бы все как и должно быть - Россия ненавидит тех, на кого охотится, они его даже в лицо не знают. но тут отец посылает его втереться в доверие к сыну вожака, чтобы через него получать информацию о тактиках врага. Как долго будет продолжаться эта ложь и что же выберет Россия : любовь или же преданность делу? и что ему предстоит узнать о собственном отце?
Главы · 15
1Зашибись задание. 20 марта 2020, 21:132вот ведь попал...23 марта 2020, 09:303и чем я занят?..26 марта 2020, 17:324что же ты делаешь?29 марта 2020, 22:105мне кажется, я влюбился. 2 апреля 2020, 18:596в первый же день...6 апреля 2020, 00:267все не как у людей. 9 апреля 2020, 23:018друзья или больше?13 апреля 2020, 23:249мир против "нас".17 апреля 2020, 12:2510неожиданность28 апреля 2020, 16:5311Я тебя заберу. 1 мая 2020, 19:3712война во имя мира4 мая 2020, 01:0813чисто ржом.7 мая 2020, 15:1814Восстание(финал)13 мая 2020, 11:0315не глава. 15 мая 2020, 19:17






