Господин Никто

zarinrvzarinrv
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Эй, там кто-нибудь есть? Тогда я не получил ответа из проникшей тьмой туннеля, однако точно был уверен, что кто-то услышал меня. Я не знаю почему вернулся и остался, но будто сама вселенная подтолкнула меня начать разговор с этим голосом.

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории