Ну же...Накажи меня сладко...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Вот это экземплярчик!" Подумала я, жадно разглядывая шикарного мужика за соседним столиком. Эх, если бы я только знала, чем закончится этот вечер... Попасть в обезьянник, как самая последняя путана, подвернуться под руку злому подполковнику, и довести его до безумства? Да, да, заказывали, это все моё, запакуйте, пожалуйста! И как только я решила, что все мои беды позади, так в моей жизни сразу появляется этот...этот. УПЫРЬ! А подполковник то оказался в отставке, а в настоящее время очень удачный бизнесмен, как он мне улыбнулся, когда вспомнил...ну все, теперь точно отыграется! Ну что же, я девочка не промах, так что бойтесь товарищ подполковник, вы у меня еще попляшите...
Переделано под кей-поп автор Ну же...Накажи меня сладко... (СИ) - Ромуш Джулия
Главы · 14
11.22 июля 2022, 07:102 2.21 мая 2022, 23:0833.21 мая 2022, 23:2944.21 мая 2022, 23:5155.22 мая 2022, 00:1766.22 мая 2022, 00:2777.22 мая 2022, 00:5388.22 мая 2022, 01:1299.23 мая 2022, 20:171010.22 мая 2022, 01:561111.22 мая 2022, 02:2612 12.22 мая 2022, 02:531313.22 мая 2022, 03:1414Эпилог22 мая 2022, 03:18






