Из стрима - в жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он прищурился. В следующий миг в чате появилось её сообщение:
"А меня будешь душить, дядя Ростик?"
Уголки его губ поползли вверх. Он не сразу ответил - сначала сцепил пальцы, вытянул шею и снова включил свой дурашливый голос:
- А это кто у нас в чате шалит? Уль, кисунь, ты что делаешь, я тут такой один большой дядя Ростик сидел, а ты сразу с козырей... - Он слегка покачал головой и уже своим нормальным, низким голосом добавил: - Душить? Это надо заслужить, малышка.
Главы · 17
1ну вот и познакомились27 июля 2025, 02:302кисунь27 июля 2025, 02:303милый 27 июля 2025, 02:304тик ток27 июля 2025, 02:305кукинг27 июля 2025, 02:306вкусно 27 июля 2025, 02:307ночью постараюсь 27 июля 2025, 02:308Рость 27 июля 2025, 02:309чего ты ждёшь?27 июля 2025, 02:3010писят два 27 июля 2025, 02:3111чо за хуйня 27 июля 2025, 02:3112засмотрелась27 июля 2025, 02:3113дурак27 июля 2025, 02:3114не слишком?27 июля 2025, 02:3115тшш27 июля 2025, 02:3116как помощь?27 июля 2025, 02:3117девушка27 июля 2025, 02:31






